До 31 декабря 2026 г. продлеваются особенности проведения государственной экспертизы проектной документации отдельных объектов..
До 31 декабря 2026 г. продлеваются особенности проведения государственной экспертизы проектной документации отдельных объектов капитального строительства, выдачи разрешений на строительство и на ввод в эксплуатацию
Речь идет об объектах капитального строительства, строительство, реконструкция которых осуществляются в рамках реализации проектов с особым статусом, необходимых для обеспечения обороноспособности и безопасности государства.
Мы используем ЯндексМетрику. Сайт respectrb.ru использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете ознакомиться с условиями и принципами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера