Подписаться на Издания Респекта

Зачем Вам нужна электронная рассылка?
Чем она будет полезна для Вас и как поможет в Вашей профессиональной деятельности?

  1. Рассылка Компании «Респект» приходит 2 раза в неделю, не загромождая Вашу почту потоком сообщений.
  2. Подписаться на рассылку может любой сотрудник компании, независимо от наличия у него СПС КонсультантПлюс.
  3. Качество нашей рассылки оценили более 3000 специалистов, так как в ней: все сжато и по делу, всегда актуально, только проверенные источники информации, одно письмо – комплекс полезных сервисов.
  4. Это бесплатно!
  5. Рассылка по выбранному Вами профилю будет формироваться, исходя из Ваших профессиональных интересов
  6. Наша рассылка поможет быть в курсе изменений законодательства даже тогда, когда у Вас нет возможности зайти в КонсультантПлюс.
  7. Перейдя по ссылке в письме, Вы моментально изучите ситуацию. Какая экономия времени!
  8. Получая в письме несколько ссылок по разделам (Новости законодательства, Рекомендуем посетить), Вы можете выбрать только то, что интересно и полезно только Вам.
  9. В любой момент Вы сможете отписаться от нашей рассылки или изменить группу профиля в электронной рассылке

Присоединяйтесь, ведь с нами Вы получите только полезные новости!

Услуга предоставляется только для клиентов
на территории Республики Башкортостан