На 2024 - 2026 годы заключено Генеральное соглашение между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими...

by operator ()

На 2024 - 2026 годы заключено Генеральное соглашение между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ

Соглашением устанавливаются общие принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений на федеральном уровне и совместные действия сторон по их реализации.

Соглашение является составной частью коллективно-договорного процесса в системе социального партнерства и служит основой для разработки и заключения отраслевых (межотраслевых) соглашений на федеральном уровне и региональных соглашений.