В трех офисах МФЦ Башкортостана состоятся бесплатные консультации для граждан и предпринимателей по юридическим вопросам

16 и 17 мая в офисах МФЦ «Мои Документы» городов Стерлитамака, Учалов и Туймазов профессиональные юристы, члены Ассоциации юристов России проведут бесплатные консультации.

- В рамках мероприятия можно будет получить устную консультацию юриста, составить юридически грамотное заявление, жалобу, ходатайство и другие документы правового характера. Обратиться за помощью могут не только предприниматели, но и граждане с вопросами гражданско-правового характера, - прокомментировала директор МФЦ Республики Башкортостан Наталья Куприянова.

За текущий год проведено 18 мероприятий в городах: Кумертау, Стерлитамаке, Учалах, Туймазах, Нефтекамске и Янауле, консультации получили порядка 70 жителей.

- Юридическая помощь в последние годы приобретает все большую актуальность, а основная миссия Ассоциации юристов - это обеспечение наших граждан качественной правовой консультацией. Мы с МФЦ сообща продумываем наиболее эффективные мероприятия для достижения поставленных целей в помощи нашим гражданам. В дальнейшем, надеюсь, этот опыт распространится и на другие населенные пункты республики, - отметила председатель Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России Ирина Панькина.

Консультации юристов пройдут:

- с 13:00 до 15:00 в МФЦ г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 83.

- 10:00 - 12:00 в МФЦ г. Учалы ул. К. Маркса, 1 и г. Туймазы, ул. С. Юлаева, 69А.

Следующее мероприятие состоится 25 мая в МФЦ г. Кумертау, ул. Гафури, 35 с 13:00 - 15:00. Предварительная запись не требуется.

Источник: Правительство РБ




Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа

или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации

Еще больше новостей: Респект-Решения и Ясная бухгалтерия