| 15.11.2012 | |
![]() |
Адрес: г. Белорецк |
![]() |
1. Бухгалтерский учет и отчетность в 2012-2013гг.
Основные положения Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете»; на что обратить особое внимание. ПБУ 1/2008 «Учетная политика организации»; практическое применение при составлении учетной политики на 2013 год.
2. Приказ Минфина России № 66н «О формах бухгалтерской отчетности».
Новое в нормативном регулировании. Как отразить информацию об изменении способов учета.
3. Новое ПБУ 5/2012 «Учет запасов».
Виды запасов, признаваемых в бухгалтерском учете; себестоимость запасов; способы текущей оценки запасов; раскрытие информации о запасах в бухгалтерской отчетности.
4. Иные обновления нормативной базы по бухгалтерскому учету: комментарии к законодательным актам, разъяснения Минфина России.
5. Новое в налоговом законодательстве России.
Новации налоговой реформы в 2012 году. Разъяснения контролирующих органов по некоторым вопросам применения НДС, НДФЛ, налога на прибыль организаций. Перспективы налогового администрирования на 2013 год. Федеральный закон от 29.06.2012 № 97-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности». Что изменится в работе?
6. Ответы на вопросы.