Приглашаем в «Бизнес-школу «Респект»

«Что дает ребенку бизнес-школа?» - этот вопрос чаще всего задают родители. Ключевое слово «дает». Отвечаем в рамках данной статьи.

Подростковый возраст (10-16 лет) — трудное время не только для родителей, но и для самих детей. В это время родители часто понимают, что те правила, по которым они общались с детьми, уже не действуют, что повзрослевший ребенок допускает их не во все сферы своей жизни – ему важно чувствовать свою самостоятельность, опираться на собственное мнение.

В этот период на помощь родителям приходят профессиональные детские психологи и преподаватели бизнес-школы, которые стараются найти эксклюзивный подход к каждому воспитаннику, формируя основные качества предпринимателя - предприимчивость, инициативность, самостоятельность, творчество, коммуникабельность, умение доводить дело до результата. Обучают стратегии успеха, целеполаганию, управлению деньгами, ораторскому мастерству, командной работе. И все это через увлекательные игровые форматы обучения.

Это те самые предметные навыки, которые должна развивать общеобразовательная школа (если верить федеральному стандарту). Но пока очень мало школ, где уделяют им достаточно внимания. А без этих навыков ваш ребенок вряд ли сможет стать успешной и самодостаточной личностью.

ПРИГЛАШАЕМ НА НОВЫЙ 2019-20-й УЧЕБНЫЙ ГОД!

Запись в «Бизнес-школу «Респект» по телефонам: 8-905-309-7720

(347) 248-43-28 (вн.312)

Источник: «Бизнес-школа «Респект»

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы