Приглашаем 1 июня на весёлый праздник «Детские народные забавы»

День защиты детей – чудесный праздник, который знаменует начало лета и долгожданных каникул! Куда можно сходить всей семьёй в этот день? Компания «Респект» приглашает всех желающих на весёлый праздник «Детские народные забавы», который пройдёт в парке имени М. Гафури. Вас ждут подвижные, заводные народные игры и забавы. Начало – в 12 часов.

Также в этот день в парке с 12 до 15 часов пройдёт Республиканский детский сабантуй и районный культурно-спортивный праздник «Счастливая улыбка детства».

В программе мероприятия: праздничный концерт, конкурсно-игровые площадки, аттракцион «Весёлые мордашки», творческие мастерские, конкурс рисунков на асфальте, экологическая викторина. В рамках детского сабантуя будут организованы соревнования по национальным и народным видам спорта: борьба курэш, бег в мешках, бой мешками, бой горшков, бег с яйцом в ложке, дартс.

Участников мероприятия ждут зажигательные концертные номера, театрализованные представления на сцене, сабантуйные игры.

Приходите вместе со своими детьми на праздник «Детские народные забавы»! Будет весело!

Место встречи: Лесной массив с дорожками напротив Горсовета на площадке из красного кирпича, рядом со статуей белого медведя и киосками с кофе.

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы