Летняя практика студентов с Компанией права «Респект»

Компания права «Респект» начала реализацию нового проекта «Летняя практика студентов с Компанией права «Респект» в сфере финансов и юриспруденции.

Целью проекта являются повышение профессионального уровня знаний студентов, их финансовой и правовой грамотности, а также активного использования СПС КонсультантПлюс среди студенческого сообщества.

Компания предложила ВУЗам г. Уфы во время летней практики пройти двухдневный курс-практикум работы со справочными правовыми системами. В первый день дается базовый курс и решаются практические примеры, во второй день проходит продвинутый курс и разбираются примеры запросов клиентов Компании (бухгалтеров и юристов организаций) на Линию консультаций Компании права «Респект». По окончании практикума все студенты будут проходить тестирование с выдачей сертификата.

С 25 июня по 10 июля Летний практикум пройдут две группы студентов юридического направления и две группы студентов финансового направления. Курс-практикум проводит Татьяна Жбанова - руководитель направления сотрудничества с профильными ВУЗами.

 

Надеемся, что такое начинание Компании будет востребовано учебными заведениями в качестве летней практики и в последующие годы.

Летняя практика студентов с Компанией права «Респект»
Летняя практика студентов с Компанией права «Респект»