Эксклюзивные видеоконсультации от экспертов


Прокуратура разъясняет

19.06.2019

Каков порядок оспаривания постановлений по делам административных правонарушений, как защитить свои права предпринимателю, в какие сроки и куда обжаловать незаконные решения


Все о профессиональном стандарте "Бухгалтер"

20.05.2019

Ректор Института дополнительного профессионального образования "Респект" В.Воронина разъясняет все особенности данного профстандарта со ссылкой на законы и подзаконные акты подробно, просто и понятно. И вы легко сможете ориентироваться в этом сложном вопросе.


Прокуратура разъясняет

02.04.2019

К вам пришла проверка - стандартная ситуация. Узнайте от специалиста Прокуратуры РБ о том, какие нормативные документы вам необходимо знать в обязательном порядке!


Подтверждение документов об образовании (апостиль)

25.07.2017

Эксперт Альбина Назирова из Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ дает подробное разъяснение о том, как получить государственную услугу о подтверждении образования и квалификации, ученой степени или звания.


Прокуратура РБ о защите прав ИП и ЮЛ при осуществлении контроля

24.07.2017

Старший помощник Прокурора г. Уфы Лариса Шарафутдинова расскажет все о проверках бизнеса: видах проверок, почему и по каким основаниям проводятся внеплановые проверки, что делать, если проверка проведена с грубыми нарушениями требований законодательства.


Что изменится с введением новой главы в НК РФ

19.04.2017

С 1 января 2017 года в Налоговом Кодексе появилась новая глава 34 «Страховые взносы». Разобраться, что повлечет за собой это нововведение, поможет эксперт Любовь Едренкина - директор ООО «Ваш учет»


Новые требования в использовании контрольно-кассовой техники

14.10.2016

Смотрите мастер-класс по изменениям 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа": как соответствовать изменениям ФЗ, этапы перехода, штрафные санкции, реальный пример работы онлайн кассы.


Социальное обслуживание граждан

20.07.2016

Что такое социальное обслуживание граждан и на основании каких нормативных документов госорганы предоставляют социальные услуги населению, узнайте из видеоконсультации начальника отдела организации социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ Залии Зуфаровны Тураевой.


Консультация эксперта для собственников нежилых зданий и арендаторов

28.04.2016

Как законно снизить расходы на оплату арендных платежей, оплату земельного налога, а также существенно сэкономить при выкупе земельного участка, расскажет Вячеслав Росс - руководитель юридической компании "Собственник".


Практическое применение закона о защите прав потребителей малого и среднего бизнеса

1.04.2016

Специально для предпринимателей от Компании «Респект» - эксклюзивная видеоконсультация начальника отдела по защите прав потребителей Администрации ГО г.Уфа Фазлыахметовой Зифы Равильевны.

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы