Онлайн-тренинг "Тайм-менеджмент. Искусство все успевать"

<< Все мероприятия

30.03.2023 Форма обучения: Онлайн
Адрес: ONLINE подключение на своих рабочих местах
14:00-15:30 (МСК) Пакет «Стандарт»

Каримова Елена

бизнес-тренер компании права "Респект"

 

«Время бежит, утекает сквозь пальцы, с каждым днем его становиться все меньше….» - каждый день мы слышим подобное от окружающих. А иногда и сами не прочь пожаловаться на отсутствие столь ценного ресурса. Мы стараемся планировать, много работаем, но почему-то не успеваем делать все дела в срок. Есть много инструментов в области Тайм-менеджмента, о которых вы наверняка слышали и возможно даже пробовали, но так и не научились применять с пользой.

 

На тренинге мы с вами:

  • Перейдем от теории к практике.
  • Распланируем свою рабочую неделю и поработаем над ошибками.
  • Проанализируем, что же нам мешает жить яркой и насыщенной жизнью, во время сдавать проекты и не задерживаться после работы.
  • Учтем недочеты. И выстроим наши «отношения» со временем.

Как великие художники, поэты и писатели творили свои шедевры, так и мы с вами сможем погрузиться в искусство -  искусство все успевать.


Стоимость участия:

Пакет "Премиум" Бесплатно - клиенты Компании «Респект», оплачивающие сопровождение СПС КонсультантПлюс авансом ( месячный платеж должен составлять не менее 5000 руб.) или имеющим ежемесячный платеж свыше 15000 руб.
Пакет "Стандарт" Бесплатно - клиенты Компании «Респект» не имеющие задолженности, подписчики журнала «Главная книга» , клиенты веб-сервисов «Контур», БизнесПомощь, слушатели семинаров и курсов Института ДПО «Респект» в течение 1 месяца по окончанию абонемента, курса или оплаты семинара.
Полная стоимость 2000 рублей - для сторонних компаний, не являющихся клиентами направлений "Респекта".

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы