Новый продукт "Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации)" в системе КонсультантПлюс

Компания "Консультант Плюс" выпустила новый продукт "Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации)". Материалы банка помогут проверить последние изменения по налогам (НДФЛ, НДС, налог на прибыль и др.), налоговым льготам и страховым взносам организациям бюджетной сферы.

Изменения рассмотрены на практических ситуациях, с которыми часто сталкиваются специалисты бюджетных организаций в работе:

- оплата и налогообложение дополнительных выходных дней по уходу за детьми-инвалидами, оплата донорских дней и диспансеризации;

- применение имущественного и социального вычета при исчислении НДФЛ работодателем;

- налогообложение штрафных санкций по договорам;

- налоговый учет списания кредиторской задолженности;

- страховые взносы и НДФЛ с оплаты медосмотров работников.

По каждому вопросу есть краткая информация о прошедших и предстоящих изменениях законодательства (рассмотрены изменения за последние 3 года), представлены нормативные акты, письма ведомств, судебная практика. Есть ссылки на дополнительные материалы по теме и смежные вопросы. Благодаря новому продукту "Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации)" специалисты бюджетных организаций смогут быстро проверить, были ли за последнее время важные изменения по интересующему вопросу, или изучить вопрос с нуля.

На момент выпуска включено 82 материала. Все они ежедневно проверяются и актуализируются.

Новый продукт адресован бухгалтерам и экономистам бюджетных организаций различных типов - бюджетных, автономных, казенных учреждений и органов власти.

В КонсультантПлюс есть аналогичные продукты и по другим темам:

- "Изменения в проверках органами власти" - всем специалистам;

- "Изменения по налогам и кадрам" - бухгалтеру, кадровику;

- "Изменения в бюджетном учете и финансировании" - бухгалтеру, экономисту бюджетной организации;

- "Изменения в регулировании договоров" - юристу;

- "Изменения в регулировании корпоративных процедур" - юристу;

- "Изменения в регулировании судебно-претензионной работы" - юристу;

- "Изменения в регулировании госзакупок" - специалисту по госзакупкам, юристу.

Самостоятельно просмотреть и отследить все изменения законодательства и позиции судов трудно, а с помощью продуктов КонсультантПлюс можно быстро получить нужную информацию, а также изучить ситуацию с нуля.

Подробную информацию о новом продукте "Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации)" и других продуктах про изменения можно узнать в сервисном центре КонсультантПлюс в Республике Башкортостан в Компании права «Респект», тел 8(347) 291-20-70.

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации


Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы