Лучшие в своей профессии

Вот и объявлены победители Конкурса «Лучший по профессии» среди помощников судей и секретарей судебного заседания. Было много интересных и неожиданных идей, члены жюри узнали о моментах, которые участники конкурса хотели бы исправить как в своей работе, так и в судебной системе в целом.

Второй год Компания права «Респект» принимает участие в этом Конкурсе в качестве информационного партнера и одним из членов жюри в нем  является сотрудник Компании Татьяна Жбанова. Все желающие проходят первый отборочный этап конкурса на базе тренинго-тестирующей системы  КонсультантПлюс, отвечая на служебные вопросы, а также вопросы на знание системы КонсультантПлюс.

В своих творческих конкурсных работах, прошедшие во второй тур участники, не раз отмечали о помощи, которую им оказывает СПС КонсультантПлюс, установленная и сопровождаемая Компанией «Респект».

Участвуя в таких мероприятиях, Компания не только повышает свой имидж, но и может узнать, как качественнее работать со своими клиентами. Надеемся, что и в следующем году наше сотрудничество с Советом судей Республики Башкортостан будет столь же плодотворным.   

Лучшие в своей профессии
Лучшие в своей профессии
Лучшие в своей профессии

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы