#респектсохраняетлеса

6 мая в нашей республике стартовал флешмоб #респектсохраняетлеса. Идея проекта принадлежит Компании «Респект», сотрудники которой в честь 25-летия организации решили сделать для жителей республики что-то полезное.

Считаем, что теперь наша миссия не просто делать законодательство доступным. Мы пропагандируем идею сохранения лесов, ведь документы в электронном виде СОХРАНЯЮТ ДЕРЕВЬЯ! А значит – экологию, наше здоровье и счастье!

Каждый сотрудник «Респекта» высаживает дерево со специальной табличкой (смотрите фото) в своем дворе, на приусадебном участке, возле офиса. Выкладывает фото или видео в социальной сети и предлагает поддержать свою инициативу друзей, коллег и знакомых.

*Некоммерческие проекты от Компании «Респект» – это добрая традиция социальных проектов для жителей нашей республики. Среди которых:

· установка КонсультантПлюс в публичных библиотеках, школах, высших и средних специальных учебных заведениях.

· открытие арт-объекта «Мудрая Сова» и Wi-Fi скамейки недалеко от остановки общественного транспорта «50 лет СССР» и многое другое.

А в планах – еще больше, ведь для каждого сотрудника «Респекта» важно чувствовать свою причастность к добрым и полезным делам!

Присоединяйтесь к нам! Это сделает всех лучше, а планету – чище!

#респектсохраняетлеса
#респектсохраняетлеса
#респектсохраняетлеса

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы