Системы КонсультантПлюс в профессиональном повышении квалификации

Республиканским учебно-методическим центром по образованию Министерства культуры Республики Башкортостан в октябре было проведено обучение по профессиональной программе повышения квалификации «Вопросы формирования компетенций специалистов по информационным ресурсам» для сотрудников общедоступных библиотек Республики Башкортостан.

Компания права «Респект» в лице руководителя направления сотрудничества с профильными вузами и библиотеками Татьяны Жбановой принимала участие в повышении квалификации библиографов из 62 районов г. Уфы и  Республики Башкортостан. Темой выступления спикера стала «Справочно-правовая система КонсультантПлюс в помощь библиотекарю».

Помимо поиска в системе таких актуальных тем как пенсии, предпенсионный возраст, ЖКХ было акцентировано внимание на диске «КонсультантПлюс:Высшая школа», который можно скачать с по ссылке   www.consultant.ru/hs, т.к. все библиотеки республики проводят мероприятия со студентами колледжей, филиалами вузов и старшеклассниками. Новая разработка «Информер» Компании «Респект», которая ежедневно знакомит с изменениями законодательства, вызвала интерес у побывавших на мастер-классе слушателей.

Направление сотрудничества с библиотеками

 и профильными вузами

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы