Online Встреча с представителями ГК РБ по жилищному и строительному надзору и ГК РБ по строительству и архитектуре

<< Все мероприятия

Запись на мероприятие завершена!

02.08.2018
Адрес: online г. Белорецк, г. Нефтекамск, г. Октябрьский, г. Давлеканово, г. Стерлитамак, г. Белебей
10.00-12.00 Пакет «Стандарт»

Встреча с представителями органов власти "От­ве­ты на воп­ро­сы по пра­воп­ри­мени­тель­ной прак­ти­ке ГК РБ по жи­лищ­но­му и стро­итель­но­му над­зо­ру и ГК РБ по стро­итель­ству и ар­хи­тек­ту­ре"

Обсуждаемый круг вопросов:

  • Типовые и массовые нарушения подконтрольными субъектами обязательных требований, выявленных в ходе проверок, в том числе противопожарных и санитарно-эпидемиологических требований.
  • Основные изменения градостроительного законодательства. Новые требования. Складывающаяся судебная практика.
  • Итоги проведения Госстроем РБ в 2018 году контрольно-надзорных мероприятий при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов  и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанных со строительством многоквартирных домов.
  • Основные изменения в законодательстве о долевом строительстве.

На эти и другие вопросы есть возможность получить ответы на встрече с представителями ГК РБ по жилищному и строительному надзору и ГК РБ по стоительству и архитектуре. До момента проведения  встречи Вы можете задать другие вопросы по теме. Воспользуйтесь предложением. Получите максимальную пользу! Вопросы на мероприятие принимаются до 31.07.2018 г  на   e-mail: bonus@respectrb.ru  (с пометкой «вопрос на  встречу  02.08.2018 г»), а также на сайте www.respectrb.ru при регистрации.

Ведущие:

  • Шафиков Ильдар Маратович – председатель Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору.
  • Ковшов Артём Васильевич – заместитель председателя Госстроя РБ.
  • Белоусов Иван Степанович – начальник отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу.
  • Исламова  Светлана Ахлямутдиновна – начальник правового отдела.
  • Исмагилова Айгуль Валерьевна – начальник отдела судебного представительства.
  • Михайленко Алексей Васильевич – начальник отдела контроля за долевым строительством Госстроя РБ.

ВАЖНО! Для участия в мероприятии со своего рабочего места, Вам необходимо запросить  ссылку.  Для этого нужно зарегистрироваться через сайт www.respectrb.ru в разделе «КЛУБ ПРОФРАЗВИТИЯ». За день до мероприятия на Ваш электронный адрес придет ссылка и подробная инструкция.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено, и Компания оставляет за собой право остановить регистрацию! Дополнительная информация по телефону 8(347) 292-77-97

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы