Трудовая книжка: всегда важно!

<< Все вебинары

Дата начала22.08.2017
Время начала10:00
ЛекторВедущий преподаватель Учебного центра
Продолжительность2 часа

Запись на мероприятие завершена!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре на тему: 

«Трудовые книжки: всегда важно!»

Вопросы, рассмотренные на вебинаре :

  • Помогают разобраться, в каких случаях работник должен предъявить работодателю трудовую книжку при оформлении на работу, а в каких – нет.
  • Дают ответ на вопрос, кто отвечает за ведение трудовых книжек.
  • Объясняют, как организовать передачу трудовых книжек при смене лица, ответственного за их ведение, как работодатель может приобрести бланки трудовых книжек.
  • Рассказывают, как вести учет бланков трудовых книжек.
  •  Объясняют, в каких случаях работник может получить на руки свою трудовую книжку.·        Рассказывают, в каких случаях надо заполнить новую трудовую книжку, когда и как оформляется дубликат трудовой книжки, как заполнить сведения о работнике, какие нюансы нужно учесть при заверении трудовой книжки работодателем и работником.
  • Разъясняют, как внести изменения в трудовую книжку при смене работником фамилии или получении им нового уровня образования, как указать наименование работодателя перед внесением записей в трудовую книжку.
  • Объясняют, как правильно внести запись о приеме на работу, и какие нюансы нужно учесть при указании номера записи и ее даты, должности, подразделения и реквизитов приказа о приеме на работу.

Вся важная информация по теме собрана в удобной и информативной Рабочей тетради, которая содержит основные выводы по каждому вопросу, выдержки из нормативных документов и судебных решений, практические примеры, поясняющие схемы и таблицы, а также другую полезную информацию.

Вебинар  проводится для наших постоянных клиентов без дополнительной оплаты. 

Будем рады видеть Вас участниками вебинара!

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы