Первая встреча с КонсультантПлюс

В Центральной городской детской библиотеке им. Ш. А. Худайбердина 23 мая 2017 года прошла встреча Компании права «Респект» с группой студентов торгово-экономического колледжа. Участники встречи впервые познакомились с СПС КонсультантПлюс, которая будет использоваться в следующем году на курсе «Правовое обеспечение».

На примере Федерального закона « О защите прав потребителей» студенты разобрали практические ситуации, подготовленные Татьяной Жбановой - сотрудником департамента по связям с общественностью Компании права «Респект».

В ходе мероприятия электронный журнал «Азбука права» и семейный кодекс использовались для проверки знаний учащихся и дальнейшей заинтересованности в более полном изучении справочных правовых систем КонсультантПлюс. В конце встречи прошла презентации дисков «КонсультантПлюс:ВысшаяШкола», выпуск 27. Все желающие получили от Компании эти диски бесплатно.

Таким образом, продолжает активно реализовываться социальная программа по информационно-правовой поддержке науки и образования в республике.

Департамент  по связям с общественностью

Первая встреча с КонсультантПлюс
Первая встреча с КонсультантПлюс