Время – деньги

Компания права «Респект» продолжает серию тренингов для студентов.

Один из красивых конференц-залов Компании 27 апреля превратился в «мастерскую времени». На тренинг по теме: «Управляй временем!» собрались студенты Уфимского филиала ФГОБУ ВО «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» и Башкирского института социальных технологий (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений».

Тренер, коуч учебного центра Компании Наталья Небыт, в начале, объяснила студентам критерии постановки целей, был показан пошаговый хронометраж. Интересным был и анализ поглотителей времени. Далее тренинг был продолжен в режиме увлекательных деловых игр.

Обратная связь со студентами показала, что тренинг оказался вполне востребованным. В итоге, всем слушателям были вручены соответствующие сертификаты. Студенты получили и диски «КонсультантПлюс:Высшая Школа», которые являются очень полезным инструментом в учебной деятельности – все необходимое для изучения юридических и финансово-экономических дисциплин, подготовки курсовых и дипломных работ –на одном диске!

Как отметила в итоге координатор проекта Кадрия Гайнетдинова, обучение студентов рационально управлять временем, очень актуально. Действительно, власть времени – это закон, достойный уважения.

Департамент по связям с общественностью

Время – деньги
Время – деньги
Время – деньги
Время – деньги
Время – деньги
Время – деньги
Время – деньги