Студенты БГАУ в первых рядах

Компания права «Респект» реализует социальные проекты по информационно-правовой поддержке науки, образования и культуры в Республике Башкортостан. Одним из направлений деятельности Компании являются некоммерческие проекты, как показатель социально-ориентированного бизнеса.

С 2004 года Компания является инициатором и организатором республиканских студенческих экономических, юридических и экологических олимпиад при поддержке Министерства образования Республики Башкортостан. В студенческом сообществе республики востребованы и другие некоммерческие проекты Компании, такие, как диски «КонсультантПлюс:Высшая школа», обучение работе со справочными правовыми системами КонсультантПлюс.

С 1998 года Компания проводит активную работу по рекламе и проведению всероссийских студенческих онлайн-игр два раза в год. Студенты Башкортостана неоднократно становились как финалистами, так и призерами Всероссийских онлайн-игр. По итогам Всероссийской онлайн-игры 2016 года, «Гражданское право: Уровень Эксперт», студенческим сообществом Башкортостана достигнут исторический максимум!

Все это благодаря активной организаторской работе Департамента по связям с общественностью Компании и преподавателей ФГБОУ ВО Башкирского государственного аграрного университета.

Так, в онлайн-игре участвовало 3000 студентов из 80 регионов России. В финал вышли 472 студента, из них 52 студента из ВУЗов Башкортостана, в том числе 47 студентов из БГАУ! Самое примечательное то, что три призера из пяти по России, тоже из БГАУ!

21 февраля 2017 года в Уфе состоялась церемония награждения финалистов и призеров Всероссийской онлайн-игры. На мероприятии присутствовали: Генеральный директор Компании права «Респект» Ольга Одинокова, проректор по экономике и имущественному комплексу БГАУ Ильвир Фазрахманов, декан экономического факультета БГАУ Василий Лукьянов и зав. кафедрой государственного и муниципального управления и права экономического факультета БГАУ Татьяна Ханнанова.

Ценные призы получили:

1. Сулейманова Айгуль Рашитовна - студентка 2 курса экономического факультета

2. Мифтахова Алина Азатовна – студентка 3 курса экономического факультета

3. Хакимова Гульназ Феликсовна – студентка 4 курса экономического факультета.

47 финалистам – студентам БГАУ вручены сертификаты финалистов, а также 27-ой выпуск диска «КонсультантПлюс:Высшая школа» и сертификаты Центра красоты и здоровья «Абсолютный мир».

Действительно, итоги Всероссийской студенческой онлайн-игры радуют, поистине они достойны похвалы и подражания!

Студентам Евстифееву Андрею (БАГСУ 4 курс) и Харрасовой Анне (Институт права 2 курс) на награждении также вручили сертификаты финалистов и подарки Компании «Респект»

Студенты БГАУ, так держать! Удачи и везения во всем!

Компания права «Респект» всегда рядом и поддержит вас во всех начинаниях!

Департамент по связям с общественностью.

Студенты БГАУ в первых рядах
Студенты БГАУ в первых рядах
Студенты БГАУ в первых рядах
Студенты БГАУ в первых рядах
Студенты БГАУ в первых рядах
Студенты БГАУ в первых рядах
Студенты БГАУ в первых рядах