Диски «КонсультантПлюс:Высшая школа» спешат на помощь

К весеннему семестру 2017 года Компанией «КонсультантПлюс» подготовлен новый выпуск диска «КонсультантПлюс:Высшая школа».

Основное содержание диска – информация из системы КонсультантПлюс: правовые акты, материалы судебной практики, финансовые консультации, учебники и комментарии, ответы на правовые вопросы из серии «Азбука права».

Особый раздел диска – «Электронная библиотека» с современной учебной литературой и трудами классиков права. Можно получить еще больше полезной информации, перейдя в раздел диска «Онлайн-доступ».

В последующем будет осуществлен переход на специальное приложение «КонсультантПлюс:Студент». В нем также содержится актуальная для студентов правовая информация (кодексы, законы), судебная практика, консультации, а также современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.

Учитывая, что вся информация регулярно обновляется, диски и есть надежный помощник студентов при подготовке к сессии и зачетным работам.

Именно диски «КонсультантПлюс:Высшая школа» помогут студентам ВУЗов Башкортостана осваивать современные технологии работы с правовой информацией, решать повседневные правовые вопросы.

Диски «Высшая школа» - это еще одно направление некоммерческих проектов Компании «Респект», востребованных студентами.

Департамент по связям с общественностью

Диски «КонсультантПлюс:Высшая школа» спешат на помощь