Школа личностного роста

Продолжается реализация нового социального проекта для библиотек - «Школа личностного роста».

28 октября 2016 г. в библиотеке № 7 города Уфа собрались представители Детской системы массовых библиотек на совместное мероприятие с Компанией права «Респект». С 2003 года продолжается сотрудничество библиотек и Компании права «Респект» по Программе информационной правовой поддержки российских библиотек.

Следует отметить большое многообразие вариантов ярких совместных мероприятий. Так, 1 июня 2016 года сотрудниками библиотек и департаментом по связям с общественностью Компании проведен тематический праздник в честь Дня защиты детей.

На очередной тренинг, проводимый в рамках социального проекта Компании «Школа личностного роста», собрались сотрудники 20 детских библиотек города Уфа. Тема тренинга чрезвычайно интересная - «От мечты к цели». Бизнес-тренер Компании Наталья Небыт в течение четырех часов на высоком профессиональном уровне провела обсуждение этой темы, одновременно проведя совместный поиск правильных решений и постановок целей. Участники познакомились с системой СМАРТ, узнали о матрице управления временем, а также - что такое коучинг и самокоучинг.

На мероприятии была проведена презентация Компании «Респект» заместителем руководителя департамента Компании Татьяной Жбановой.

Проект стал свидетельством тесного и плодотворного сотрудничества библиотек столицы Башкортостана и Компании права «Респект» в сфере повышения правовой культуры. Главное - что знания, полученные на тренинге, станут реальным инструментом повышения профессионального мастерства библиотекарей.

Департамент по связям с общественностью.  

 

 

Школа личностного роста
Школа личностного роста
Школа личностного роста
Школа личностного роста
Школа личностного роста
Школа личностного роста
Школа личностного роста