Как вырастить своего ребенка успешным предпринимателем?

В институте «Респект» полным ходом идет набор в детскую бизнес-школу «MINI BOSS» на новый 2016-2017 учебный год. Это школа для ребят, которые хотят стать успешными бизнесменами и лидерами своего времени. Ведь бизнесу тоже надо учиться! А еще лучше учиться с детства – так больше шансов успешно реализовать свои способности.

Во время обучения ребята изучают основы бизнеса, предпринимательства и маркетинга: как самим определять цену продукта, планировать бюджет, находить пути продвижения товаров, вести переговоры с клиентами, конкурентами и иностранными партнерами.

На увлекательных занятиях дети учатся умело распоряжаться деньгами, общаться с новыми людьми, работать в команде, быть в роли капитана, грамотно и красиво говорить, включать креативное мышление для решения задач.

Обучение ведется в доверительной, дружеской и веселой атмосфере, где всегда придут на помощь, если что-то не получается. Как же радостно наблюдать происходящие в детях изменения – они становятся более общительными, смелыми и уверенными в себе, и уже с детства учатся быть хозяевами своей жизни. Только с такой позицией можно стать успешным бизнесменом.    

Новый учебный год в бизнес-школе «MINI BOSS» открывается 18 сентября. На обучение приглашаются ребята от 10 до 16 лет. Занятия будут проходить с сентября по апрель (с перерывом на праздники и каникулы) по воскресеньям с 11.00 до 14.00.

В этом году также открыт набор для ребят, обучающихся по средам (старшая группа) и четвергам (младшая группа) с 15.00 до 18.00, которые по субъективным причинам не могут заниматься в воскресенье.

Более подробную информацию об обучении читайте здесь.

Записывайтесь по телефонам: 291-20-70 (вн. 312), 8-905-309-77-20.

Бизнес-школа «MINI BOSS» - это старт для успешных людей!

  

Новости "Респекта" смотрите также на наших официальных страницах в соцсетях:
 Facebook ВКонтакте  Twitter