Обучение студентов Института экономики

В рамках делового сотрудничества по информационно-правовой поддержке науки и образования, 14 и 18 марта 2016 года прошло обучение студентов Института экономики Уфимского государственного нефтяного технического университета. Навыками работы со справочной правовой системой КонсультантПлюс овладели более 100 студентов Института со второго по четвертый курс таких кафедр, как «Бухучет, анализ, аудит», «Экономика нефтяной и газовой промышленности», «Анализ и управление рисками», «Финансы и кредит» и «Налоги и налогообложение».

Преподаватели Учебного центра Компании «Респект» Людмила Малиновская и Анна Цыпышева провели не только обучение основам работы с системой, но и закрепили материал прохождением в конце занятия через тестирование на сайте Компании в тренинго-тестирующей системе. Не все студенты смогли справиться с тестом и получить высокие баллы – это ещё один повод уже самостоятельно пройти обучение посредством Диска «КонсультантПлюс:Высшая школа», где есть электронное пособие «Шаг за шагом» и сборник задач КонсультантПлюс.

Партнерские отношения с университетом будут продолжены и далее. Совместных проектов много. Так, по приглашению УГНТУ, 24 марта Компания «Респект» станет участником круглого стола «Практика автоматизации учетно-аналитических и информационно-справочных систем» в рамках «ПРОГРАММЫ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА «НЕДЕЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКИ».

Департамент по связям с общественностью.

Обучение студентов Института экономики
Обучение студентов Института экономики
Обучение студентов Института экономики